С 18 по 22 октября в Милане прошла одна из крупнейших всемирных выставок в сфере гостиничного бизнеса Host2019.
Наша компания посетила выставку в Италии, где FagorIndustrial был представлен как профессионал отрасли и один из крупнейших европейских производителей оборудования для гостиничной и ресторанной сфер.
Концепция выставки позволила специалистам Fagor поделиться своими инновациями и новшествами, внедренными в современное прачечное оборудование нового поколения. FagorIndustrial, как и каждый год, представил экологичность, экономичность и ультрасовременность оборудования в сочетании с непревзойденным качеством и надежностью.
Мы рады представлять в Украине FagorIndustrial, поскольку эта торговая марка дает возможность предприятиям всех сфер деятельности использовать самое качественное и функциональное оборудование, экономя ресурсы и делая свой собственный вклад в сохранение окружающей среды.
Этот сайт использует куки для улучшения вашего опыта. Мы предполагаем, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. СогласенПрочитайте больше